Открытие нового дилерского центра Geely в Автополе
Открытие нового дилерского центра Geely в Автополе

Открытие нового дилерского центра Geely в Автополе

Мы рады сообщить, что в мае 2023 Автополе и ООО «Джили-Моторс» подписали дилерский договор.

Компания Geely Holding Group была основана в 1986 году и сегодня является одним из десяти крупнейших автопроизводителей Китая. Она также является единственной частной китайской компанией, включенной в список крупнейших мировых компаний по версии известного американского издания Fortune Global 500, ее оборот составляет более 23 млрд. долларов. Компания признана самой инновационной в Китае.

Начиная с 2007 года бренд Geely начал свою историю на российском автомобильном рынке. Сегодня марка Geely является одной из лидирующих на отечественном рынке автомобилей, и это во многом заслуга компании ООО "Джили-Моторс", которая представляет интересы бренда на территории Российской Федерации и является единственным эксклюзивным дистрибьютором марки в России.

Сегодня, в рамках развития бренда, основной целью компании Geely в России является создание монобрендовой дилерской сети с высокими стандартами обслуживания клиентов, повышение уровня удовлетворенности и укрепление долгосрочных партнерских взаимоотношений с покупателями автомобилей Geely, основанные на надежном и качественном сервисном обслуживании в течение всего срока владения автомобилем Geely, и поддержании высоких стандартов качества, в стремлении стать одним из самых клиенториентированных брендов в России.

На российском рынке Geely представлен в 4 моделях: Coolray, Atlas Pro, Tuggela и новый Monjaro.

Первые автомобили поступят в продажу в дилерском центре «Автополе» уже в июне. Ждем вас ежедневно с 09:00 до 22:00 по адресу: Кудрово, пр. Строителей 31, (на развязке КАД и Мурманского шоссе, рядом с ТЦ "МЕГА Дыбенко").