Открытие нового дилерского центра KAIYI в Автополе
Открытие нового дилерского центра KAIYI в Автополе

Открытие нового дилерского центра KAIYI в Автополе

Автомобильный холдинг «Автополе» объявляет о подписании дилерского договора с новым китайским автомобильным брендом KAIYI.

Бренд KAIYI новый на российском рынке. Модельный ряд которого включает в себя седаны и кроссоверы в сегменте C и D.

Первыми моделями, которые поступят на продажу в России статут седан KAIYI E5 и компактный кроссовер KAIYI X3 Pro. Обе модели отличаются технологичностью, высоким качеством сборки, доступной ценой и богатым набором опций.

KAIYI E5 уже собирается на заводе «АВТОТОР» в Калининграде. Выпуск автомобилей осуществляется на модернизированном конвейере. Для подготовки производства была проведена переналадка и перепрограммирование более 200 наименований роботизированного оборудования, закуплен электронный инструмент, внедрено новое программное обеспечение стендов тестирования электронных систем, проведена настройка и наладка автоматизированных элементов конвейера.

Первые автомобили поступят в продажу в дилерском центре «Автополе» уже в мае по специальной цене от 1 959 000 рублей.

KAIYI E5 – первая модель, продажи которой начнутся на территории Российский Федерации. Седан С-сегмента, имеющий одну из самых длинных колёсных баз в сегменте (2700 мм) и полностью независимую переднюю и заднюю подвески, что обеспечивает внушительный запас пространства на задних сиденьях наряду с отточенной управляемостью, стабильностью и высоким уровнем комфорта на ходу.