Встречайте JAECOO J8 в Автополе!
Встречайте JAECOO J8 в Автополе!

Встречайте JAECOO J8 в Автополе!

Долгожданное пополнение в линейке JAECOO! Полноразмерный флагманский кроссовер JAECOO J8 уже готов к яркому появлению весной 2024 года! Этот автомобиль выходит за рамки представления о технологиях и комфорте, поражая оснащенностью и интеллектом.

Внутри кроссовера – кожа Nappa и другие премиальные материалы, эргономичные передние сидения с массажем, просторный задний ряд. На выбор обволакивающий коричневый или классический черный салон. J8 будет поставляться в Россию с полным пакетом теплых опций и двухзонным климат-контролем. Информационно-развлекательная система представлена на сдвоенном изогнутом сенсорном дисплее 24”. Apple CarPlay/Android Auto, голосовое управление, беспроводная зарядка и множество портов USB: JAECOO J8 делает взаимодействие с гаджетами удобным и безопасным. Расширенный комплекс интеллектуальных систем для комфортного вождения и безопасности придут на помощь водителю в любой непредвиденной ситуации.

У официальных дилеров в России будут доступны 2 комплектации полноприводного внедорожника JAECOO: Active и Supreme. Каждая из версий имеет производительный и экономичный 2,0-литровый турбодвигатель на 249 л.с., автоматическую трансмиссию DCT7, а также уникальную подвеску CDC с регулировкой жесткости амортизаторов. Экстерьер предполагает 5 цветовых решений кузова, из которых 4 возможны в двухцветном исполнении. Официальный дилерский центр Автополе дополнительно сообщит о старте продаж нового JAECOO J8